Автор Тема: футбол.... ню- ню  (Прочитано 256708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zak

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,116
  • Reputation: +565/-76
  • music is my medicine.
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3945 : 03 Августа 2011 08:05:19 »
удачи!  :)
Carpe Diem.

Оффлайн Profy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,580
  • Reputation: +1285/-100
  • Пол: Мужской
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3946 : 03 Августа 2011 12:29:40 »
Удачи! Скоро посмотрим на тебя )))

Adober

  • Гость
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3947 : 03 Августа 2011 20:48:14 »
Ну что Уважаемые?! Принимаю поздравления!! Красавцы! Рубин в Лиге Чемпионов!

Оффлайн ivklim

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Reputation: +236/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3948 : 10 Августа 2011 23:20:01 »
товарняк Германцы - Бразилы идет

веселенко так во втором тайме. особенно после друзей сербов
Фрицам в пиво что то подсыпали - бъются как звери. 3-2 однако
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011 00:41:32 от ivklim »

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3949 : 30 Августа 2011 13:34:44 »
Спортивный комментатор, оскорбивший в прямом эфире вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева, (
) будет лицом рекламной кампании норвежских горнолыжных курортов.
Несмотря на то, что в настоящее время господин Губерниев среди петербургских болельщиков приобрел катастрофически низкий рейтинг, в скором будущем город будет увешан плакатами с его физиономией. Дмитрий Губерниев избран лицом рекламной кампании горнолыжных курортов Норвегии, которая стартует в октябре. Об этом сегодня пишет газета "Коммерсант".

Напомним, 28 августа телекомментатор канала "Россия-2" Дмитрий Губерниев, обсуждая в студии во время перерыва матча "Спартак" - ЦСКА травму Игоря Акинфеева, резко высказался в адрес вратаря петербугской команды Вячеслава Малафеева.

Рекламное агентство "Нева", уже не первый год проводящее кампанию по заказу норвежской стороны, планирует разместить десятки постеров разного размера (как в лайтбоксах на автобусных остановках, так и на больших билбордах) в разных районах города.

Представители фанатских группировок сообщили, что вряд ли история будет иметь далеко идущие последствия.

"Во-первых, это разборки между самим Губерниевым и Малафеевым, — полагает футбольный фанат из "Невского фронта". — Во-вторых, сейчас перерыв в чемпионате, и следующие домашние матчи у нас в конце сентября, к тому времени эта история уже забудется. Конечно, мы "зарядим" что-нибудь типа "Губерниев гон...н!" на выездных матчах и на игре сборной, но вряд ли что-нибудь более серьезное".

По мнению фаната, сине-бело-голубые также вряд ли нанесут сильный ущерб плакатам с физиономией Дмитрия Губерниева: "У нас, в принципе, плакаты иногда чирикают, но не думаю, что в данном случае это примет массовый характер, тем более что кампания начнется через два месяца".

Малафеев: никакие извинения от Губерниева принять не смогу

Вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал нелицеприятные высказывания телеведущего Дмитрия Губерниева, случайно попавшие в эфир во время перерыва матча 22-го тура Премьер-Лиги "Спартак" — ЦСКА, а также рассказал, как отнёсся к тому, что комментатор на следующий день после случившегося сказал, что имел в виду вратаря сборной Дании.

"Мне кажется, эти нелепые высказывания или оправдания выглядят не очень хорошо. Возможно, было бы правильнее просто сразу извиниться, и всё. А не выдвигать немыслимые объяснения по прошествии времени. Думаю, ничего, кроме недоумения или смеха, они вызвать не могут.

Я считаю, что каждый имеет право субъективно высказываться о ком бы то ни было. При этом можно кого-то любить или не любить, но дело в том, что с этим с человеком мы лично никогда не общались. Поэтому судить обо мне именно в таком формате не совсем правильно. С другой стороны, он сейчас, наверное, и сам понимает, как выглядит в глазах общественности.

Но самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу.

Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать своё дело. Но я чётко понимаю: наши пути — в хорошем смысле слова — не пересекутся. Может, мы когда-нибудь и встретимся, и каждый останется при своём, но я буду игнорировать всё, что связано с этим человеком.

Вообще поначалу меня всё это позабавило. Но потом, посмотрев, какую реакцию это вызвало в Интернете, лишний раз убедился в том, насколько разные у людей стандарты. Ну а в данный момент прихожу к выводу, что известные люди должны следить за тем, что они говорят. Ведь именно их слова, сказанные в той или иной ситуации, и вызывают такой резонанс. Думаю, что всё это не было злым умыслом. Да и ситуация оказалась нестандартной, во многом случайной", — приводит слова Малафеева "Спорт-экспресс".

Оффлайн Orchid

  • Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,985
  • Reputation: +3191/-373
  • Пол: Женский
  • Нежность - это сила!
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3950 : 10 Сентября 2011 17:28:19 »
Пипец какой-то... :-\ Выигрывать в первом тайме 0:2..., и проиграть матч со счетом 4:2...  :o :o :o

Ахринеть! Лохи - Зенит 4:2  :o :o :o :o :o
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Profy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,580
  • Reputation: +1285/-100
  • Пол: Мужской
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3951 : 10 Сентября 2011 22:53:03 »
Что ты хочешь, наш "король ленточки" провёл не выдающийся матч. Смотри выше, каменты Губерниева по Славе. Как теперь Словакия будет с нами играть думаю понятно (((.

Оффлайн zak

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,116
  • Reputation: +565/-76
  • music is my medicine.
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3952 : 11 Сентября 2011 12:46:15 »
Что ты хочешь, наш "король ленточки" провёл не выдающийся матч. Смотри выше, каменты Губерниева по Славе. Как теперь Словакия будет с нами играть думаю понятно (((.

габулова надо возвращать в сборную!

вроде за цска должен начать играть, за месяц форму должен набрать.

Уважаю Славу, но психологически он явно надломлен.
Carpe Diem.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3953 : 11 Сентября 2011 15:30:49 »
габулова надо возвращать в сборную!

вроде за цска должен начать играть, за месяц форму должен набрать.

Уважаю Славу, но психологически он явно надломлен.
А чем Шунин плох?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3954 : 05 Ноября 2011 20:54:18 »
После сегодняшнего матча Спартак - Динамо вопрос к знатокам возник: это только мне показалось, что судейство было по отношению к Спартаку, так скажем, несколько предвзятым или все же что-то такое читается?
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн zak

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,116
  • Reputation: +565/-76
  • music is my medicine.
Вагнер: из России - с любовью
« Ответ #3955 : 26 Января 2012 08:25:07 »
ай да Вагнер, красно-синие будут по тебе скучать  :)

Вагнер: из России - с любовью
26.01.2012 06:27


Вагнер давно просился домой – в России он играл, страшно сказать, с 2004 года. Почти восемь лет! Этот рекорд Вагнера Лава еще долго никто не перебьет. В среду наконец закончилась его история с переходом во «Фламенго», названная нашим обозревателем Евгением Ловчевым футбольной «Рабыней Изаурой» (первый бразильский сериал на отечественном ТВ). Перед отъездом 27‑летний нападающий признался в любви болельщикам ЦСКА.

«ЭЙ, БРАТ!»
Армейские фаны любили этого большого ребенка. И сейчас любят. Поэтому Вагнеру даже не пришлось придумывать прозвище, как, например, спартаковцу Робсону, которого нарекли Максимкой. Лав – он и в Африке, точнее, в России Лав.


Бразилец запомнился и своими голами, и капризами. Перепасовкой с Владимиром Путиным на приеме по случаю выигрыша Кубка УЕФА и разно­цветными косичками. Празднованием гола в матче с «Пармой» в милицейской фуражке и грубым фолом против Миодрага Джудовича…



http://sport.rambler.ru/news/football/592430729.html
Carpe Diem.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3956 : 28 Апреля 2012 21:34:23 »
"Зенит" в 41-м туре Премьер-Лиги оформил чемпионство, обыграв в домашнем матче "Динамо" — 2:1. "Золотые" мячи на счету Широкова и Кержакова с пенальти.

Осталось 3 игры, а от второго места отрыв 15 очков... Прям нонсенс какой-то..



« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012 21:54:56 от SCORPION »

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3957 : 29 Апреля 2012 07:47:34 »
Поздравляю болельщиков Зенита, в частности Скорпиона - ярого фаната, с победой!

Оффлайн mitay22

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: футбол.... ню- ню
« Ответ #3958 : 05 Июня 2012 13:02:19 »
"Зенит" в 41-м туре Премьер-Лиги оформил чемпионство, обыграв в домашнем матче "Динамо" — 2:1. "Золотые" мячи на счету Широкова и Кержакова с пенальти.

Осталось 3 игры, а от второго места отрыв 15 очков... Прям нонсенс какой-то..






В ответ на постер, хорошо праздновали чемпионство на Петровском! Ма-ладцы! почаще б так

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika