Автор Тема: Авиакомпании «Россия» и Emirates Airline заключили интерлайн-соглашение  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Авиакомпания Emirates Airline (ОАЭ) и базирующаяся в Санкт-Петербурге авиакомпания «Россия» заключили интерлайн-соглашение, предусматривающее оформление единого билета на рейсы обоих перевозчиков, сквозную регистрацию багажа из аэропорта вылета до конечного пункта назначения, а также выгодные сквозные тарифы.

Теперь пассажиры из Архангельска, Мурманска и Калининграда смогут по единому авиабилету посетить любое из более чем 100 направлений маршрутной сети Emirates Airline по всему миру со стыковкой в Санкт-Петербурге, начиная с ноября 2011 г., когда авиакомпания откроет прямой ежедневный рейс из аэропорта Пулково в Дубай.

Директор Emirates в России и СНГ Егор Плахов отметил: «Emirates уделяет огромное внимание развитию интерлайн-сотрудничества с российскими авиаперевозчиками. Уже сегодня клиенты Emirates по всей стране могут приобрести авиабилеты на наши рейсы со стыковкой в Москве или Санкт-Петербурге с включенным в международный тариф участком маршрута по России, выполняемым интерлайн-партнерами Emirates».

Кроме интерлайн-соглашения с авиакомпанией «Россия», у авиакомпании Emirates Airline действуют аналогичные соглашения с S7 Airlines и «Уральскими авиалиниями».

Авиакомпания Emirates выполняет два рейса в день из аэропорта Домодедово, а с ноября начнет полеты из Дубая в Санкт-Петербург.

www.ato.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika