Автор Тема: Jumeirah Emirates Towers (5*) - отзывы  (Прочитано 6789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна ВАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Jumeirah Emirates Towers (5*) - отзывы
« : 24 Июля 2011 14:13:49 »
Всем добрый день!
Очень нужна любая информация по данному отелю. От тех конечно, кто там был. Облазила все форумы, задавала вопросы, искали по поисковикам: кроме иностранных, нет ни одного русскоязычного отзыва. Ну неужели там никто не останавливался?
Хотим в ОАЭ в октябре на  2 недели. Просто отдохнуть от трудов праведных:)
Нам не нужен пляжный отель, т.к. загорать будем мах 3 часа с утра, поэтому собсно и искала достойный, но за адекватную цену (а на разницу можно и пошопиться).  А тут и трансфер бесплатный и вход на пляж Jumeirah Beach Hotel. Интересует в первую очередь, сколько там депозит запросят?:) Стоит ли ходить в рестораны в отеле, и может быть, есть какие-то, особо вами порекомендуемые поблизости? До этого пляжа действительно 15 мин езды? В общем, очень жду ваших ответов и надеюсь на вашу помощь!
PS жаль конечно, что нашла этот форум только сейчас, когда отель уже подтвердили и нету хода назад.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011 18:31:46 от Emirates »

Оффлайн Solaa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,024
  • Reputation: +300/-72
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #1 : 24 Июля 2011 15:13:02 »
ну для начала это не семейниы а бизнес отель, пляж минут 15-20, находится в центре, где росторанов куча да и мол не далеко, обедать или ужинать в самом если только выпить хочется так как цены отличаются от обычных ресторанов значительно
i dont mind living in men's world as long as i can be a woman in it...

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #2 : 24 Июля 2011 16:12:29 »
если не заморачиваться сильно по-поводу того, что в отеле много бизнесменов, а не отдыхающих, то сам отель хороший, прошел (возможно, еще в процессе) реставрацию
если бы у вас еще был выбор, я бы порекомендовала Адрес Даунтаун или Пэлэс (оба в 5 минутах ходьбы от Дубайского молла), но не печальтесь, все равно хороший отель выбрали
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн Татьяна ВАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #3 : 24 Июля 2011 20:52:07 »
ну для начала это не семейниы а бизнес  отель, пляж минут 15-20, находится в центре, где росторанов куча да и мол не далеко, обедать или ужинать в самом если только выпить хочется так как цены отличаются от обычных ресторанов значительно

Sola', я в курсе конечно, что это бизнес-отель, но именно "семейный" нам не нужен. Я еду с подругой и без детей.
Насчет ресторанов ясно. В принципе, так и предполагала.
Спасибо:)

Оффлайн Татьяна ВАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #4 : 24 Июля 2011 20:58:31 »
 если не заморачиваться сильно по-поводу того, что в отеле много бизнесменов, а не отдыхающих, то сам отель хороший, прошел (возможно, еще в процессе) реставрацию
если бы у вас еще был выбор, я бы порекомендовала Адрес Даунтаун или Пэлэс (оба в 5 минутах ходьбы от Дубайского молла), но не печальтесь, все равно хороший отель выбрали

Bzzz, повторюсь, мне очень жаль, что поздновато вас нашла. Я спрашивала совета-мнения на др. форуме по поводу и этого отеля и возможно, какого-то еще, но аналогичного по сервису-цене. На что получила ответ, что сама не знаю, чего хочу, а Тауерс в хреновокукуево находится :99:
Ну и конечно все-таки напрягает, что много именно бизнесменов, чего уж там скрывать:) Но мы взрослые тети, без детей, так что думаю, что выдержим:)
Спасибо, что поддержали мой выбор:)

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #5 : 25 Июля 2011 06:32:30 »
Татьяна, хороший вы отель выбрали, даже и не думайте расстраиваться. Все отели Джумейра групп - очень хорошие. во первых очень красивый, как оазис посреди небоскребов! Куча кафешек, магазинов, близко от Дубай молла, Буржумана, Wa-Fi, Карамы (там можно найти отличные подделки) для двух подруг - самое то!
Там на верхнем этаже есть бар, где стеклянная крыша - обязательно сходите - вид потрясающий! Да и уверенна, обязательно вас угостят коктельчиками постояльцы отеля - бизнесмены! На пляж ехать далековато, ехать почти через весь город но по хайвэю, а значит быстро. все зависит только от траффика,  но правда, должно занять 15-20 мин! Пока едете посмотрите красоты города!
В аквапарк Wild Wadi Джумейра Бич отеля у вас должны быть бесплатные ваучеры - вот там повеселитесь весь день напролет!
Прямо напротив отеля через хайвэй в отеле Краун Плаза один из популярнейших ночных клубов Zink!
Отличного вам отдыха!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #6 : 25 Июля 2011 12:20:51 »
Bzzz, повторюсь, мне очень жаль, что поздновато вас нашла. Я спрашивала совета-мнения на др. форуме по поводу и этого отеля и возможно, какого-то еще, но аналогичного по сервису-цене. На что получила ответ, что сама не знаю, чего хочу, а Тауерс в хреновокукуево находится :99:
Ну и конечно все-таки напрягает, что много именно бизнесменов, чего уж там скрывать:) Но мы взрослые тети, без детей, так что думаю, что выдержим:)
Спасибо, что поддержали мой выбор:)
да вы что, даже не вздумайте расстраиваться, кто вам сказал что Тауерс в хренокукуево находится, сам ничего не знает, отель находится в самом центре города, откуда везде близко, хоть и на такси но для Дубаи это нормально, здесь пешком мало куда допехаешь
отдыхайте хорошо и ни о чем не думайте, сервис там хороший, лобби очень приятное, а бизнесмены в Дубаи есть везде ))) так что чего напрягаться, наслаждайтесь лучше
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн Татьяна ВАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #7 : 25 Июля 2011 20:44:24 »
да вы что, даже не вздумайте расстраиваться, кто вам сказал что Тауерс в хренокукуево находится, сам ничего не знает, отель находится в самом центре города, откуда везде близко, хоть и на такси но для Дубаи это нормально, здесь пешком мало куда допехаешь
отдыхайте хорошо и ни о чем не думайте, сервис там хороший, лобби очень приятное, а бизнесмены в Дубаи есть везде ))) так что чего напрягаться, наслаждайтесь лучше
Да вот, нашлись "доброжелатели":)) Почему-то решили, что всем непременно нужно на берегу селиться.

Оффлайн Татьяна ВАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #8 : 25 Июля 2011 20:48:53 »
Kati K, сколько полезной информации! Спасибо вам большое:)
Жаль конечно, что про депозит я так и не узнала, но думаю, что сможем договориться на месте:)

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #9 : 26 Июля 2011 06:16:38 »
Kati K, сколько полезной информации! Спасибо вам большое:)
Жаль конечно, что про депозит я так и не узнала, но думаю, что сможем договориться на месте:)
Дак вы не стесняйтесь, напишите по e-mail письмо, какой депозит, или с английским не очень...давайте я спрошу. По-моему, все равно на карточке заблокируют какую то сумму, наличкой вроде не берут. С нас вообще никогда тут не берут депозит, мжет потому что мы резиденты, или потому что у нас дебитные карты. По международным правилам депозит берется в размере стоимости одной ночи проживания!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #10 : 26 Июля 2011 08:53:27 »
Kati K, сколько полезной информации! Спасибо вам большое:)
Жаль конечно, что про депозит я так и не узнала, но думаю, что сможем договориться на месте:)
Татьяна, я так понимаю, что отель вы уже оплатили, в этом случае депозит возьмут около 300 дирхамов за ночь на дополнительные расходы, однако вы можете договориться с ресепшн не брать ничего, в этом случае каждый поход в ресторан в отеле вы будете платить наличкой, так же у вас уберут минибар, закроют телефонную линию. Можете договориться так же оставить сумму поменьше и если она будет заканчиваться, они вам позвонят.
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн Татьяна ВАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #11 : 26 Июля 2011 16:00:16 »
Татьяна, я так понимаю, что отель вы уже оплатили, в этом случае депозит возьмут около 300 дирхамов за ночь на дополнительные расходы, однако вы можете договориться с ресепшн не брать ничего, в этом случае каждый поход в ресторан в отеле вы будете платить наличкой, так же у вас уберут минибар, закроют телефонную линию. Можете договориться так же оставить сумму поменьше и если она будет заканчиваться, они вам позвонят.
Не поняла. 300 за ночь? Т.е. умножать на 14 дней? Многовато:) У нас карты все дебетовые. Да и вообще хотели наличными оставить. Потому что с нашим сбербанком лучше не связываться. Имею печальный опыт, когда разблокировали только через 30 дней. На сайте написано, что 140 $ в сутки. Это ж целая шуба!:) Отель оплатили, да, уж очень заманчивое спецпредложение было. А по английски - это идея:) Гугл нам в помощь:)
Спасибо:)

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #12 : 26 Июля 2011 16:12:25 »
Не поняла. 300 за ночь? Т.е. умножать на 14 дней? Многовато:) У нас карты все дебетовые. Да и вообще хотели наличными оставить. Потому что с нашим сбербанком лучше не связываться. Имею печальный опыт, когда разблокировали только через 30 дней. На сайте написано, что 140 $ в сутки. Это ж целая шуба!:) Отель оплатили, да, уж очень заманчивое спецпредложение было. А по английски - это идея:) Гугл нам в помощь:)
Спасибо:)
да не переживайте, там найдете русскоговорящий персонал и договоритесь все расходы оплачивать по факту, это практикуется, проблем не должно быть
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн Татьяна ВАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #13 : 26 Июля 2011 16:35:22 »
Надеюсь:) Сама не понимаю, чего я так распереживалась:) Просто кроме Европы нигде раньше не была.

Оффлайн Bzzz

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: Jumeirah Emirates Towers
« Ответ #14 : 26 Июля 2011 16:53:28 »
Надеюсь:) Сама не понимаю, чего я так распереживалась:) Просто кроме Европы нигде раньше не была.
ну здесь почти как в Европе, только жарко )))
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika