Автор Тема: Компании Emirates и Visa объявили о проведении совместной акции "Летние улыбки"  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Корпорация Visa, разработчик и владелец одной из крупнейших платежных систем мира, заключила новое партнерское соглашение с компанией Emirates Airline, в рамках которого в Дубае будет проведена акция Summer Smiles («Летние улыбки»).
Это предложение для семей, путешествующих с одним или двумя детьми до 12 лет, предоставляющее возможность значительно сэкономить на стоимости авиабилетов, а также размещения и семейного отдыха в Дубае при условии, что рейс Emirates Airline будет забронирован по дебетовой или кредитной карте Visa.

Акция Summer Smiles предлагает семьям непревзойденный опыт отдыха в Дубае. В рамках специального предложения скидки на перелет для двух детей до 12 лет, путешествующих со взрослым членом семьи, могут достигать 50%. В Дубае скидки распространяются на некоторые популярные места семейного отдыха, среди которых Аквариум и Подводный зоопарк, Sega Republic, каток Dubai Ice Rink и другие. Для туристов, которым требуется виза для въезда в Дубай, компания Emirates будет предоставлять бесплатные 4-суточные визы на одного или двух детей до 12 лет в семье.

Кроме того, держатели кредитных и дебетовых карт Visa смогут получить скидку до 10% на многие отели в ОАЭ. Держатели карт Visa Gold, Platinum, Signature и Infinite смогут воспользоваться еще более значительными скидками – до 15% со стоимости размещения в определенных отелях.

Акция Summer Smiles in Dubai будет действовать до 30 сентября и доступна всем владельцам карт Visa. Более подробная информация о совместном спецпредложении компаний Emirates и Visa может быть получена по ссылке www.emirates.com/dubaisummersmiles.

Наталья Андриевская

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika