Автор Тема: Оформление заявки на удостоверение личности ОАЭ будет запущено через интернет  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-GАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 198
  • Reputation: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Управление по идентификации ОАЭ (Eida) представили новый процесс, который позволит сократить расходы на 40%.

Власти ОАЭ активно осуществляют проект по внедрению онлайновых услуг заявителям, желающим зарегистрироваться на оформление заявки для получения удостоверения личности ОАЭ через интернет.

"Новая услуга от Eida будет запущена в экспериментальном порядке в сентябре, прежде чем она станет работать в полном объеме в последующие месяцы. Подача заявок онлайн начнется на экспериментальной основе и это позволит заявителям заполнять формы в режиме онлайн", - сказал Али Мохаммед Аль Хури, генеральный директор Eida.

"Кандидаты должны быть осторожны при заполнении форм в режиме онлайн, так как допустив две ошибки система откажет в приеме заполненной формы. Нужно быть очень внимательным и убедиться, что все данные введенные онлайн совместимы с другими документами," - добавил он.

Хури заявил, что новая услуга сократит стоимость почти на 40%, потому что не нужно будет платить до AED 70 (US$ 19) за регистрацию. Сервис позволит подавать заявку на получение нового удостоверения личности и осуществлять обновление существуюго посредством E-card. Также, Хури сказал, что существующие авторизованные центры регистрации будут оставаться в эксплуатации для тех, кто не желает подавать заявки через интернет.

"Это стратегический шаг, так как новая услуга, как ожидается, в значительной степени увеличит скорость регистрации. Заявители смогут регистрироваться в своих домах или офисах не ожидая в течение длительного времени в центрах регистрации".

Ильхом Авганов

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
Кто-то знает где это работает онлайн? Сентябрь вроде уже заканчивается.
Запрещено оставлять сообщения

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika