Автор Тема: Bonnington Jumeirah Lakes Towers (5*) – отзывы  (Прочитано 7575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzilkaachАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форумчане! расскажите, кто здесь был Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*? как расположение? какие плюсы и минусы? есть ли трансфер до пляжа, в моллы? что там с питанием? что то в инете ничего подробного не нашел... 
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011 18:10:10 от Emirates »

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #1 : 26 Мая 2011 07:38:50 »
Уважаемые форумчане! расскажите, кто здесь был Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*? как расположение? какие плюсы и минусы? есть ли трансфер до пляжа, в моллы? что там с питанием? что то в инете ничего подробного не нашел...
Сама лично не была, но работаю рядышком. Друзя говорят - хороший отель, хорошая еда, хорошие Ледис Найт. Вокруг стройка, так что видами из окна не насладишься особо. Трансфер до молов и пляжа даже у 3* есть, так что и тут есть без сомнений. до ближайшего пляжа JBR ехать минут 5, до моллов Баттута и Эмирейтс тоже близко, даже без трансфера на метро бвстрее доберетесь. Рядом есть магазины с продуктами (даже с русскими)- от голода не умрете. Такси снуют туда сюда постоянно. Так что если по цене скажем с Хабтуром - Бонингтон реально дешевле, то почему бы и нет!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #2 : 26 Мая 2011 15:08:19 »
Сама лично не была, но работаю рядышком. Друзя говорят - хороший отель, хорошая еда, хорошие Ледис Найт. Вокруг стройка, так что видами из окна не насладишься особо. Трансфер до молов и пляжа даже у 3* есть, так что и тут есть без сомнений. до ближайшего пляжа JBR ехать минут 5, до моллов Баттута и Эмирейтс тоже близко, даже без трансфера на метро бвстрее доберетесь. Рядом есть магазины с продуктами (даже с русскими)- от голода не умрете. Такси снуют туда сюда постоянно. Так что если по цене скажем с Хабтуром - Бонингтон реально дешевле, то почему бы и нет!
+1
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн GuzelGF

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 220
  • Reputation: +236/-26
  • Пол: Женский
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #3 : 31 Мая 2011 09:51:31 »
отель хороший!!!
там и свининка есть!
я туда хожу пивасик дуть в Ирландском баре который внизу отеля!
напротив супермаркет
от метро далекова-то если честно
если бы зима то можно пешком а так нет!
передвижение только на такси

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #4 : 31 Мая 2011 10:09:34 »
Была в этом отеле 5 дней. Оченнно понравилось. На 11 этаже у них бар с шишой около бассейнов(их два, большой и джакузи). С одной стороны бассейна, когда купаешься видно дома, дороги, в общем город (район JLT). Там же небольшой зальчик с тренажерами (ну очень небольшой). Номер достаточно большой светлый, техника вся работает, сервис хороший. Если бы не высотки на JBR, можно было бы увидеть океан. Есть пару ресторанов,там-же шведский стол. Кормят вкусно. Внизу, как уже было сказано есть хороший ирландский баб. Будете там возьмите красную рыбку. Вкуснятинка. Народу там всегда битком. Внизу при отеле есть всегда такси, доехать до пляжа и обратно будет стоить 10-15 дирхам, это около 50 центов США (даже меньше). Нет смысла зависеть от shuttle-bus. Зато есть shuttle-bus  во все моллы Дубая. Если надо могу дать ссылку на английский сайт, там цены дешевле ровно в два раза, чем на всех остальных сайтах.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Kamalych

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #5 : 31 Мая 2011 16:15:56 »
Очень приличный во всех отношениях новый отель. Был там этой зимой. Метро в пяти минутах ходьбы. Марина тоже рядом. рекомендую.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #6 : 31 Мая 2011 17:03:11 »
Была в этом отеле 5 дней. Оченнно понравилось.  Внизу при отеле есть всегда такси, доехать до пляжа и обратно будет стоить 10-15 дирхам, это около 50 центов США (даже меньше). 
я тоже хочу ,чтобы мне "понравилось".... поменяйте мне денег.. я вам USD,а вы мне дирхамчиков насыпите... ::)...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #7 : 31 Мая 2011 17:13:58 »
Кормят там очень вкусно - это да!
Еще там есть волшебная халява - пятничный бранч, куда входит 1 блюдо + 3 алкогольных напитка всего за 99 дыр. Мы каждую пятницу туда, как на дежурство. ::) :D
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #8 : 31 Мая 2011 17:44:06 »
я тоже хочу ,чтобы мне "понравилось".... поменяйте мне денег.. я вам USD,а вы мне дирхамчиков насыпите... ::)...
Ошиблась. ;D (интерсно, о чем я думала, когда считала) - 4 бакса.  ::)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #9 : 31 Мая 2011 17:48:13 »
Кормят там очень вкусно - это да!
Еще там есть волшебная халява - пятничный бранч, куда входит 1 блюдо + 3 алкогольных напитка всего за 99 дыр. Мы каждую пятницу туда, как на дежурство. ::) :D
Анюта, так можно и спиться.  ;)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #10 : 31 Мая 2011 18:14:22 »
Анюта, так можно и спиться.  ;)

А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!! (с) ;D
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #11 : 31 Мая 2011 18:25:54 »
А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!! (с) ;D
-  Я, вот уже неделю, ну может три дня.  ;D
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн murzilkaachАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #12 : 03 Июня 2011 07:01:24 »
Если надо могу дать ссылку на английский сайт, там цены дешевле ровно в два раза, чем на всех остальных сайтах.

Спасибо за ответик! дай те ссылочку пожалуйста, посмотрим...

Оффлайн nitalina

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #13 : 02 Августа 2011 12:20:10 »
Подскажите, смогу ли я пешком дойти до бесплатного пляжа на Джумейре, сколько это займет времени.
Около Софителя, Мовенпика, открытое пространство пляжа. Знаю, что хоть и есть трансфер, хочется прогуляться

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*
« Ответ #14 : 02 Августа 2011 16:18:40 »
Подскажите, смогу ли я пешком дойти до бесплатного пляжа на Джумейре, сколько это займет времени.
Около Софителя, Мовенпика, открытое пространство пляжа. Знаю, что хоть и есть трансфер, хочется прогуляться
Сможете после середины сентября, минут 15-20 идти, через переход, где метро. Сейчас тепловой удар можно заработать.  :-\
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika