Автор Тема: Stars Dome Group открывает новый 2010 год невероятной премьерой!  (Прочитано 6925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Генералиссимус GladiatorАвтор темы

  • Расчехляю грамотно, поэтому у меня охренительно
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Reputation: +319/-61
  • Пол: Мужской
  • Завтра-это всего лишь другое название для сегодня
Stars Dome Group открывает новый 2010 год невероятной премьерой. На сцене театра Мадинат Джумейра будет идти одна из самых кассовых театральных постановок.



6-7 января - спектакль по пьесе Роба Беккера «Дикарь Forever. One man show» на сцене театра Мадинат Джумейра.

В замечательной неординарной постановке играет звезда российского кино: Георгий Дронов.

В спектакле «Дикарь» поднимается вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вечная война полов, инь и янь, единство и борьба противоположностей. «Все мужчины – сво...» - любимое выражение женщин, «все женщины - ду...» - расхожее выражение мужчин. Их тянет друг к другу, как магнитом, но они никогда до конца не поймут друг друга...
 
«Дикарь» вписан в Книгу театральных рекордов как самое долгоиграющее соло-шоу Бродвея и держит этот рекорд по сей день. Спектакль в исполнении самого Роба Беккера был сыгран более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США. Пьеса с успехом исполняется во многих странах мира, и в каждой стране она бьет рекорды посещаемости.


Заказ билетов:
Мобильный:               050 281 1093
Бесплатный звонок:    800 73 663

www.starsdome.com

Stars Dome Group
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009 18:32:23 от Emirates »
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи.

Оффлайн Генералиссимус GladiatorАвтор темы

  • Расчехляю грамотно, поэтому у меня охренительно
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Reputation: +319/-61
  • Пол: Мужской
  • Завтра-это всего лишь другое название для сегодня
...по Первому каналу началась рекламная кампания спектакля ;-)
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи.

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Чувствую, скоро смс-ки посыпятся
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -

Оффлайн Мечта Поэта

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 179
  • Reputation: +106/-16
  • Пол: Женский
  • How much is Dubai
    • Эмиратка
Спектакль супер! Мы в восторге. Великолепная актерская игра.
Спасибо организаторам! :)

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Класс! организаторам огромное спасибо! Дронов великолепен! Кто пойдет завтра - обязательно возьмите цветы. Игра просто бесподобная!
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Класс! организаторам огромное спасибо! Дронов великолепен! Кто пойдет завтра - обязательно возьмите цветы. Игра просто бесподобная!
Да!
Да!
Не пожалейте денег на букет!
Мне ооочень понравилась игра Дронова. А вот сам сценарий на троечку, с плюсом.
Если бы не 10 минут "про кекс", можно было бы смело называть "Путеводителем по семейной жизни для детей старшего дошкольного возраста"...
свободу утыркам!

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
игра хорошая, ценарий фиииии, ушли в антракте
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн benny

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +11/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Были вчера.очень понравилось!!! нахохотолись от души.

Оффлайн Galiya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 197
  • Reputation: +222/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
СУпер! Я в восторге! Понравилось все! Удивительно, как один человек так мог держать аудиторию два часа!

Оффлайн Jivchik

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +32/-2
  • Пол: Женский
  • Сегодня-это всего лишь другое название для вчера
Спокойно, Люся, это наши мужские дела. Теща молчит! «Дикарь» в Дубаи...

6 и 7 января выдались на удивление теплыми днями в Дубаи, и несмотря на то, что в городе проходило несколько мероприятий одновременно это никак не сказалось на небольшом ажиотаже возле кассы театра Мадинат за несколько часов до начала спектакля “Дикарь”, и это в очередной раз подтвердило мою мысль о том, что на самом деле театр начинается не с вешалки, а с билета.

Билеты на этот спектакль я купила маме в подарок, спонтанно, проводя ознакомительную экскурсию по Мадинату для очередных родственников приехавших на отдых в Дубаи, не прочитав даже аннотацию к постановке – просто увидела маленькую афишу на стене театральной кассы. Не знаю, что тогда сработало в моем мозгу – реакция на любимый оранжевый цвет? Прикольно нарисованный дикарь? Знакомый логотип Stars Dome Group? Надпись: «Все мужики – сво…»?
В общем, билеты были куплены. Порадовало то, что организаторами на выбор было предложено несколько ценовых категорий билетов и я смогла выбрать неплохие места по достаточно приемлемой цене. Потом я прочитала, что в главной роли Георгий Дронов. Немного расстроилась. Не воспринимала я как-то этого человека как самостоятельную актерскую единицу – в голове сразу всплыл не самый умный сериал «Саша и Маша».

Билеты были куплены давно. К седьмому января я уже успела подзабыть, что иду в театр. Вовремя сработала напоминалка, график четверга был срочно перестроен, куча дел переделана, и прочие мелочи…
…И вот мы с мамой добрались до Мадинат Джумейра. На удивление быстро нашли свободное местя для “железного” коня и по привычке с парковки на эскалаторе поднялись вверх, повернули направо, и вот он театр Мадинат тут как тут.
Прекрасно оформленное фойе с такими красивыми и нарядными елочками и переливающиеся гирлянды всем своим видом поднимали настроение. Прозвучали три заветных звоночка и люди собравшиеся в фойе постепенно начали заходить внутрь. Увидев зал, в котором уже бывала не раз на предыдущих спектаклях от Stars Dome Group и вспомнив, что это моноспектакль для одного актера, я поняла, что небольшой уютный зал для такой постановки – самое оно.
Но это длинное-длинное вступление. Всего лишь предыстория моего появления на спектакле «Дикарь Forever».

Когда мы вошли в зал, на нас со сцены смотрели глаза обезьяны. Такие глубокие, карие глаза… Медленно гаснет освещение, зрители замирают. Еще несколько мгновений, и сцена оживет, заиграет красками.
– Скажите, мужчины, у кого-нибудь из здесь присутствующих есть своя квартира или дом? Не бойтесь, я же не из налоговой! Мужчины, да и женщины, не то чтобы побаиваются, но отвечают не всегда, да и не очень активно. Впрочем, это тоже нормально – публика еще не привыкла к такому жанру. Поэтому и артист Дронов не в обиде, наоборот, доволен – и правда, зритель смеялся до упаду и аплодировал от души.
Тема вечная: мужчина и женщина – чем они отличаются? Казалось бы, уже давно вдоль и поперек обыгранная тема что еще там может быть нового? Но такого четкого разложения различий по полочкам я еще не слышала. Четкого и логичного. Такого, после которого женщинам проще принять непонимание и скрытность мужчин, а мужчинам, я предполагаю, - излишнюю эмоциональность и говорливость женщин. И все это было подано в такой веселой и позитивной форме!

В первом отделении я плакала от смеха! Во втором уже постанывала, как, в прочем, и практически весь зал. Я не знаю, как облечь все мои впечатления в слова! Знаете, это действительно надо видеть!

Разные досуговые времяпрепровождения – рыбалка и шопинг, отличия мужской и женской дружбы, совместное жительство, секс, телефонные разговоры, детские игры, комплименты, отдых друг от друга, свадебный переполох, футбол по телевизору, мужская берлога и женское жилье – все эти аспекты жизни и отношений обыгрывались, калейдоскопом образов обрушиваясь на зрителя.

И, вместе с актером, зритель любит и ненавидит, смеется и плачет. Эмоции зрителей, энергетика актера – все это витает в зале, создавая незабываемую атмосферу, которую чувствуют обе стороны – одна дарит свой талант зрителю, вторая – отдает дань таланту, благодаря за пережитые мгновения.
От рядов партера исходил легкий цветочный запах. Огромные букеты два вечера подряд дарили благодарные зрители любимому артисту.

Кстати, недавное узнала, что в некоторых странах этот спектакль был даже включен в общие психотерапевтические программы в центрах психологической коррекции. Оно и понятно, в общем то, всем супружеским парам надо посмотреть этот спектакль хотя бы раз!

По мнению продюсера спектакля Эльшана Мамедова, моноспектакль, означающий диалог с публикой «один на один» по плечу не каждому артисту. Это сложнейший экзамен на профессионализм, который Дронов с достоинством выдержал, а Stars Dome Group в очередной раз (впрочем как и всегда) порадовали качественным спектаклем всех “русскоязычных” театралов Дубаи.
Но, это еще не все, буквально через месяц, в самоме весеннем месяце – марте, нас ждет еще одна великолепная комедия – «Театр по правилам и без» с Вячеславом Разбегаевым, Светланой Ходченковой,  Петром Красиловым и Валерием Яременко, не знаю как Вы, а я иду обязательно!

«Вот увидите, пройдет двадцать лет, и ничего не будет - ни газет, ни кино — одно сплошное телевидение» - самоуверенно утверждал один из героев знаменитого фильма «Москва слезам не верит». По его мнению, и театры должны были, если не закрыться, то потерять свою значимость, в сравнении с телевидением.
Прошло много больше, чем двадцать лет, а в театрах так и продолжают ставить новые спектакли, и количество театралов нисколько не уменьшается и доказательством тому, с успехом прошедший 6 и 7 января  спектакль «Дикарь Forever» в Дубаи.
Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются реальными. Все совпадения с существующими - неслучайны.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Написано красиво,но не соответствует действительности.
Зал не"рыдал от смеха",народу было и сначала не так уж много, а после антракта еще половины не досчитались.
Из цветочков подарили один несчастный хиленький букетик,это ж каким "нюхом" нужно обладать, чтобы унюхать его запах по всему партеру?

Сценарий спектакля откровенное дерьмо,лишь невероятные обаяние и талант Дронова "держали" зал.

Так что эту вашу "сказочку" можно втюхать турикам, а не тем, кто тут живет и был на спектакле....
свободу утыркам!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Написано красиво,но не соответствует действительности.

Для одних стакан наполовину ПОЛОН. Для других - наполовину ПУСТ. Драгонфлай, вся разница в тех тараканах, которые живут в головах ...

Оффлайн Генералиссимус GladiatorАвтор темы

  • Расчехляю грамотно, поэтому у меня охренительно
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Reputation: +319/-61
  • Пол: Мужской
  • Завтра-это всего лишь другое название для сегодня
Написано красиво,но не соответствует действительности.
Сценарий спектакля откровенное дерьмо,лишь невероятные обаяние и талант Дронова "держали" зал.

По-моему ясно написано, что девушка была 7 числа. А вообще странная реакция, я сам был на спектакле. Подтверждаю, все так и было как написал Живчик.
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
По-моему ясно написано, что девушка была 7 числа. А вообще странная реакция, я сам был на спектакле. Подтверждаю, все так и было как написал Живчик.
Ну вам просто УДИВИТЕЛЬНО не подтверждать слова девушки, как непосредственно имеющему отношение ко всему этому  ;)

Я была 6ого числа, и было все именно так, как описывали я и Светочка, которая так же посетила этот спектакль.
Поверю столь "восторженной" рецензии профессионального журналиста, если мне подтвердят те, кого я знаю и доверяю.

ПыСы: вы бы хоть не палились ТАК откровенно, ставя в подписи двух разных незнающих друг друга персонажей практически одну и ту же фразу :50: :50: :50: :samtakoy:
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika